Информация о соляной пещере
Опубликовано: сен 30, 2020
Похожие материалы
Правительство РФ постановлением от 09.04.2020 г. № 474 утвердило Правила для осуществления ежемесячной выплаты в размере 5 000 руб. на каждого ребёнка в возрасте до 3-х лет.
Волонтеры городской организации Профсоюза в период карантина продолжают навещать ветеранов педагогического труда.
Бывшим педагогам города Краснодара была оказана адресная помощь в виде продуктовых наборов.
Подписано соглашение о сотрудничестве между краевой организацией Профсоюза образования и Ассоциацией кубанских фермеров
8 декабря 2020 года, в краевом Доме работников образования состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Краснодарской краевой организацией Общероссийского Профсоюза образования и Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и других малых производителей сельхозпродукции Краснодарского края.
Уважаемые коллеги!
В соответствии с постановлением Президиума краевой организации №5-7 от 22.12.2020 г. «Об организации оздоровления и утверждении сметы в Центре отдыха работников образования «Рассвет» в 2021 году» Комитет краевой организации Профсоюза предлагает проведение майских оздоровительных заездов в Центре отдыха работников образования «Рассвет» города-курорта Геленджик:
- с 30 апреля по 3мая;
- с 4 по 7 мая;
- с 8 по 11 мая;
- с 16 по 19мая;
- с 24 по 27 мая.