Пилотный проект «Профбилет привилегий»
Опубликовано: сен 25, 2023
В рамках реализации пилотного проекта «Профбилет привилегий» 20 сентября 2023 года состоялась встреча с представителями ПАО «Совкомбанк», которые выступили с презентацией данного проекта.
В рабочей встрече приняли участие вновь избранные председатели первичных профсоюзных организаций и члены президиума Краснодарской городской организации Профсоюза образования.
Похожие материалы
Обращение Союза "Краснодаркого краевого объединения организаций профсоюзов" по вопросам пенсионной реформы.
24 сентября 2024 года на базе МАОУ СОШ № 32 прошло совещание профсоюзного актива Краснодарской городской организации профсоюза образования.
Уважаемые коллеги!
В связи с особой востребованностью, в рамках корпоративной программы лояльности «Точка зрения», по взаимной договоренности партнеров – краевой организации и офтальмологической клиники «3Z» – согласованы условия специальных предложений для членов Профсоюза образования и их близких родственников.
Отвечаем на вопросы от работников образовательных организаций, связанные с соблюдением трудового законодательства и защиты прав работников при переводе их на карантин, на дистанционную работу в условиях пандемии:
Вопрос: Каким образом можно осуществить перевод педагогических работников образовательного учреждения на дистанционную работу в целях обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия и недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)?