Структура Профсоюза

Форма поиска

1. Хотнянская Тамара Михайловна, председатель Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
    Телефон: 255-65-03
  2. Балыцкий Сергей Николаевич, заместитель председателя, правовой инспектор  Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
    Телефон: 255-63-57
  3. Соина Татьяна Леонидовна, главный специалист Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
    Телефон: 259-59-02
  4. Вовк Оксана Анатольевна, главный специалист Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
    Телефон: 259-59-02
  5. Борщева Юлия Евгеньевна, главный бухгалтер Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
    Телефон: 255-63-41
  6. Хотнянская Софья Михайловна, ведущий специалист - бухгалтер Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
    Телефон: 255-63-41