Скидки для членов Профсоюза в Центре инновационной лазерной медицины «Интео»

Подписано соглашение краевой организации Профсоюза образования с Центром инновационной лазерной медицины «Интео», согласно которому членам Профсоюза предоставляется возможность пройти лечение в клинике с 30 % скидкой, исключение составляют медицинские услуги лаборатории, стационара и диагностики (МРТ, МСКТ и рентген). На любые оперативные вмешательства, выполняемые в амбулаторных и стационарных условиях, манипуляции, в том числе выполняемые с помощью фотодинамической терапии, предоставляется скидка в размере 15 %.

Медицинский центр «Интео» активно внедряет в свою практику передовые технологии и методы, проводит эффективное, высокоизбирательное удаление новообразований кожи и слизистых; диагностирование. Здесь работают специалисты высочайшего класса, которые благодаря передовым медицинским разработкам устанавливают точные диагнозы, предоставляют оптимальные лечебные схемы и максимально персонализированный подход к каждому пациенту.

Скидка членам Профсоюза предоставляется при предъявлении профсоюзного билета и документа, удостоверяющего личность.

Более подробно с информацией о деятельности медицинского центра «Интео» можно ознакомиться на сайте inteo-clinik.ru

Со всеми возникшими вопросами необходимо обращаться по телефонам: 8-918-212-58-41, 8-800-333-39-26.

Центр находится по адресу: г. Краснодар, ул. Ялтинская д. 10