Форум молодых руководителей образовательных организаций города Краснодара.

С 25 по 30 сентября 2024 года на базе пансионата в Ольгинка проходит Форум молодых руководителей образовательных организаций города Краснодара. Основные вопросы форума -это обучение основам законодательства, Закон об образовании, обмен опытом работы с ветеранами педтруда и т.д.

Совещание профсоюзного актива.

24 сентября 2024 года на базе МАОУ СОШ № 32 прошло совещание профсоюзного актива Краснодарской городской организации профсоюза образования.

Заседание Комитета

24 сентября 2024 года состоялось заседание Комитета Краснодарской городской организации Профсоюза работников образования, посвященное подготовке к предстоящей отчетно-выборной конференции.

О проведении краевой акции «Я педагог, и этим горжусь!»

Уважаемые коллеги!

"Шаг в профессию - успешный старт": Молодые педагоги Краснодара встретились с экспертами!

Мобильный центр здоровья в МАДОУ «Детский сад № 172»

Уникальная возможно

Здоровье сотрудников - на первом месте!

Сегодня в МАДОУ МО

Подписка на RSS - блоги