Воспитатель года города Краснодара в 2024 году

22 апреля 2024 года на базе детского сада № 231 состоялось открытие муниципального конкурса Воспитатель года города Краснодара в 2024 году.

С приветственным словом к участникам конкурса выступили: Шевченко А.В. директор Краснодарского научно – методического центра и Хотнянская Т.М. председатель Краснодарской городской организации Профсоюза образования.

От городской организации Профсоюза образования каждый участник получил, памятны подарок.

Мобильный центр здоровья.

22 апреля 2024 года, в детском саду №85 города Краснодара работал Мобильный центр здоровья.

Юбилей детского сада

18 апреля 2024 года состоялся юбилей МАДОУ МО «Детского сада 176 «Карандаш» на котором ветеранам педагогического труда были вручены благодарственные письма и памятный подарок коллективу детского сада от Краснодарской городской организации Профсоюза образования.

Продолжаются отчетно-выборные собрания в первичных профсоюзных организациях.

Первичка численностью 435 работников  с 100% профсоюзным членством.

25 марта 2024 года в первичной профсоюзной организации МАДОУ «Детский сад «Сказка» прошло отчетно – выборное собрание.

10 минут с пользой для здоровья!

В рамках сотрудничества с клубом «Юлия», каждую среду, бесплатно, для членов Профсоюза проходит онлайн зарядка «Здоровая среда», направленная на профилактику остеохондроза, заболевания глаз и укрепление здоровья.

«Лучший советник директора по воспитанию города Краснодара – 2024».

9 мая 2024 года был проведен городской конкурс новой должности, но такой важной в школе «Лучший советник директора по воспитанию города Краснодара – 2024».

Сотрудничество с туристической фирмой «Azzum»

Уважаемые коллеги!

21 марта 2024 года краевая организация заключила договор о сотрудничестве с туристическим агентством «Azzum» («Партнер»), по условиям которого членам Профсоюза и членам их семей предоставляется возможность бронирования на индивидуальный и деловой туризм и отдых с предоставлением скидки на интернет-сайте Партнера www.azzum.ru :

Об участии в краевом профсоюзном творческом конкурсе «Мы - наследники Победы!»

Уважаемые коллеги!

В ознаменование 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 81-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, Краснодарское краевое профобъединение проводит межотраслевой краевой профсоюзный творческий конкурс «Мы - наследники Победы!».

Подписка на RSS - блоги