Семинар для новоизбранных уполномоченных по ОТ

04 июня 2024 года в краевом доме работников образования прошел семинар для новоизбранных уполномоченных по охране труда первичных профсоюзных образовательных организаций города Краснодара.

Главный технический инспектор труда городской организации Профсоюза образования Хотнянский С.А. выступил с  презентацией о работе уполномоченного по охране труда.

Интернет-акция

В преддверии Дня молодежи в России Комитетом краевой организации Профсоюза с 3 по 28 июня 2024 года проводится краевая интернет-акция «Профсоюз для меня – это ….»
Для участия в Акции необходимо записать видео продолжительностью до 1 минуты с ответом на один из вопросов:
- «Профсоюзная молодежь – это...»;
- «Я в Общероссийском Профсоюзе образования, потому что …»:
- «Я строю будущее с Профсоюзом, потому что…».

Соглашение о сотрудничестве с «Краснодарской многопрофильной клиникой»

30 мая 2024 года подписано соглашение о сотрудничестве с «Краснодарской многопрофильной клиникой» (далее КМК), расположенной по адресу: город Краснодар, улица Ставропольская 216.

Согласно взаимной договоренности партнеров членам Профсоюза предоставляется возможность получить медицинские услуги клиники с предоставлением фиксированной скидки 30% от прайса цен, установленных в КМК, исключение составляют медицинские услуги лаборатории и диагностики МРТ и МСКТ.

31 мая 2024 года пр

Обучающий семинар

27 мая  2024 года в Краевом доме работников образования прошел обучающий семинар для вновь избранных председателей первичных профсоюзных организаций города Краснодара.

С приветственным словом к участникам семинара обратилась Хотнянская Тамара Михайловна, председатель Краснодарской городской организации Профсоюза образования.

Интернет-акция «Моя педагогическая семья: история успеха»

Акция реализуется в период с 1 апреля по 1 декабря 2024 года. С помощью видео-визитки, анкеты и фотографий участники рассказывают о профессии педагога, семейных ценностях, традициях педагогической династии, преданности профессии, делятся опытом и достижениями. Подробную информацию читайте в Положение (прикрепленном файле).

«Воспитатель года города Краснодар» в 2024 году

26 апреля 2024 года на базе школы № 104 г Краснодара состоялось закрытие городского конкурса  «Воспитатель года города Краснодар» в 2024 году.

С приветственным словом выступили:

Звягинцев Александр Викторович, директор департамента образования г. Краснодар и Хотнянская Тамара Михайловна, председатель Краснодарской городской организации Профсоюза образования.

Подписка на RSS - блоги