Всероссийская акция профсоюзов "За достойный труд!"
Опубликовано: окт 06, 2022
Похожие материалы
В День международной солидарности трудящихся профсоюзы проведут Первомайскую перекличку. Такое решение в дополнение к ранее утвержденным формам первомайских акций принял Исполком ФНПР 23 апреля.
Информируем вас, что стартовал очередной региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2018 году.
Выражая взаимную заинтересованность в продолжение сложившегося взаимодействия, партнёры – руководители краевой организации и «Краснодарской бальнеолечебницы» (КБЛ) города Краснодара – пролонгировали действие договора об отдыхе и лечении работников отрасли образования края на условиях фиксированной скидки 10% на все виды путёвок и курсовок лечебных программ, медицинских услуг бальнеолечебницыв период с 1 апреля по 31 декабря 2019 года.
В рамках сотрудничества КБЛ предлагает специальные и краткосрочные профилактико-оздоровительные программы: