Профкардс в вашем телефоне!

Приложение PROFCARDS Федеральной бонусной программы Общероссийского Профсоюза образования доступно для скачивания в Play Market и App Store.

В чём преимущество?
1. Ваш электронный билет - в смартфоне!
2. Все бонусы и скидки всегда под рукой. На сегодня в программе уже более 650 магазинов.
3. С любой покупки возвращается кэшбэк, указанный в программе. Возможны дополнительные скидки каждый месяц.
4. Приложение для пользователей, членов Профсоюза, бесплатное.
5. Вы всегда остаетесь в курсе самых важных новостей Общероссийского Профсоюза образования.

Как зарегистрироваться:
1. Скачивайте приложение в свой мобильный.
2. Регистрируйтесь по номеру своего электронного профбилета, который вы можете узнать у председателя вашей "первички".
3. Пользуйтесь своими преимуществам, экономь семейный бюджет и радуйся тому, что ты являешься членом нашего Профсоюза.

Также всю информацию о программе можно отслеживать на сайте: profcards.ru

Ваш электронный профсоюзный билет - пропуск в мир скидок и выгодных предложений!

Посмотреть видео  презентацию о приложении PROFCARDS можно по ссылке: