В центре внимания - жилищный вопрос работников отрасли!
Опубликовано: июл 31, 2023
Напоминаем, что в рамках действующего Соглашения краевой организации Профсоюза с ООО «ВКБ-Новостройки» реализуется социальная программа «Лояльность партнеров». Программа направлена на решение жилищных условий членов Профсоюза образования путем предоставления льготных условий при покупке жилья. В июле текущего года партнерами подписано дополнительное соглашение, которое улучшает условия и расширяет пакет льготной скидки участия членов Профсоюза в социальной программе.
За информацией о возможностях участия в программе по приобретению жилья со скидками в рамках сотрудничества с «ВКБ-Новостройки» и получением сертификата-ходатайства вы можете обратиться к председателям районных и городских организаций Профсоюза, первичных профсоюзных организаций высшего и среднего профессионального образования.
Похожие материалы
14-15 февраля 2024 года в Краевом доме работников образования прошел обучающий семинар председателей первичных профсоюзных образовательных организаций города Краснодара.
Повестка дня: отчеты и выборы в первичных профсоюзных организациях города Краснодара в 2024 года.
В целях реализации программы "Земский учитель" утверждено Положение о конкурсном отборе претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты учителю, прибывшему на работу в сельскую местность.
Правительство РФ постановлением от 09.04.2020 г. № 474 утвердило Правила для осуществления ежемесячной выплаты в размере 5 000 руб. на каждого ребёнка в возрасте до 3-х лет.
В соответствии с постановлением президиума Комитета краевой организации Профсоюза №42-8 от 19.12.2018 г. в период с декабря 2018 года по сентябрь 2019 года проводится X (юбилейный) краевой творческий конкурс "Учитель. Школа. Жизнь".