О бесплатном оздоровлении детей
Опубликовано: Feb 10, 2023
Уважаемые коллеги!
Сохранение и укрепление здоровья детей – одна из актуальнейших проблем нашего времени. С 2020 года краевая организация Профсоюза в рамках Соглашения взаимодействует с Федеральным государственным бюджетным учреждением Детским санаторием «Бимлюк» г. Анапы Министерства здравоохранения России.
Санаторий «Бимлюк» информирует о возможности принимать на лечение детей работников отрасли образования по бюджетным (бесплатным) путёвкам в возрасте от 7 до 14 лет с заболеваниями нижних дыхательных путей (диагноз j15, j17,j41,j45), заболеваний кожи (неконтагенозного характера) (диагноз L20,40,63), болезней костно-мышечной системы и соединительной ткани (М41) на 21 день в осенне-весенний период. Возможны коллективные заезды классами.
Похожие материалы
В целях улучшения и развития пропаганды здоровых и безопасных условий труда в образовательных организациях города Краснодара , стимулирования активности профактива в вопросах охраны труда стартовал конкурс «Уголок охраны труда первичной организации Профсоюза».
Краснодарская краевая организация Профсоюза в целях изучения мнения о необходимости создания психологической службы для работников отрасли образования - членов Профсоюза проводит опрос.
Интернет-опрос проводится в период с 10 февраля по 15 марта 2020 года. Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке: https://forms.gle/QRN4rUvhmUiatNQ67 и ответить на вопросы исследования.
С 2010 года краевая организация продуктивно сотрудничает с санаторием «Русь» г. Горячий Ключ. Согласно взаимной договоренности партнеров 15 января 2024 года пролонгирован договор, по условиям которого членам Профсоюза и их близким родственникам предоставляется отдых и лечение с условием фиксированной скидки 15% от цен, установленных в санатории, на все виды путёвок и курсовок санатория до 31 декабря 2024 года. Прайс цен размещается на официальном сайте санатория.
Неделя профсоюзного образования
"ПРОФСОЮЗ-ПОЗИЦИЯ СИЛЬНЫХ"