О сотрудничестве с санаторием «Русь»
Опубликовано: апр 29, 2019
Похожие материалы
Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования проводит исследование в целях выявления наиболее эффективных информационно-коммуникационных средств по информированию членов Профсоюза.
Исследование проводится в период с 27 декабря 2018 года по 20 января 2019 года.
Для участия в онлайн-исследовании необходимо перейти по ссылке: https://goo.gl/forms/w0cupmXBehyKSF7a2 и ответить на вопросы.
Уважаемые коллеги, начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность". Подробности во вложении.
8 февраля 2024 года по инициативе членов президиума Краснодарской городской организации Профсоюза работников образования был организован сбор посылок с гуманитарной помощью для военнослужащих в зону СВО.
Уважаемые коллеги!
Комитетом краевой организации Профсоюза в целях поддержки российских военнослужащих, участников специальной военной операции, проходящих лечение в госпиталях, проводится краевая профсоюзная акция «Открытка солдату» (далее - Акция).