Специальные продукты кредитования на льготных условиях для членов Профсоюза
Опубликовано: апр 27, 2024
Уважаемые коллеги!
В целях расширения сотрудничества с партнером краевой организации Профсоюза ПАО «Совкомбанк», направленного на предоставление дополнительной поддержки и оказание помощи работникам образования, обучающимся – членам Профсоюза, предлагаются специальные продукты кредитования на льготных условиях:
Похожие материалы
Сегодня, 14 марта 2025 года, в режиме видеоконференции состоялось заседание комитета Краснодарской городской организации Профсоюза образования.
На повестке дня стояли ключевые вопросы текущей работы организации:
- Выполнение городского отраслевого соглашения за 2022-2024 гг.
- Публичный отчёт за 2024 год.
- Состав внештатной правовой и технической инспекции труда.
- Исполнение профсоюзного бюджета за 2024 г.
- Финансовый отчёт за 2024 г.
В целях повышения престижа и общественного признания педагогической профессии, обобщения и распространения лучшего педагогического опыта, формирование положительного имиджа Профсоюза, популяризации его деятельности в сфере образования и общества проводится конкурс "Учитель. Школа. жизнь.".
Конкурс проводится ЗАО издательский дом «Учительская газета» и Общероссийским Профсоюзом образования (далее Организаторы конкурса) в Год профсоюзного PR-движения.
Первичка численностью 435 работников с 100% профсоюзным членством.
25 марта 2024 года в первичной профсоюзной организации МАДОУ «Детский сад «Сказка» прошло отчетно – выборное собрание.
В преддверии Дня молодежи в России Комитетом краевой организации Профсоюза с 3 по 28 июня 2024 года проводится краевая интернет-акция «Профсоюз для меня – это ….»
Для участия в Акции необходимо записать видео продолжительностью до 1 минуты с ответом на один из вопросов:
- «Профсоюзная молодежь – это...»;
- «Я в Общероссийском Профсоюзе образования, потому что …»:
- «Я строю будущее с Профсоюзом, потому что…».