Предложение от ТРИ З

Уважаемые коллеги! Партнёры краевой организации Профсоюза офтальмологическая клиника «Три-З» предлагает новый продукт в рамках совместной деятельности. Для всех членов Профсоюза, кто планировал сделать операцию и переживает, что рост курса валюты может привести к повышению цен на операции, клиника «Три-З» «замораживает» цены на основные виды хирургического лечения зрения. Предлагается возможность внести предоплату до 30 июня 2020 года и стоимость операции останется для вас неизменной вне зависимости от роста цен. Внесённая сумма будет учтена при итоговой оплате операции. Предоплата принимается на сайте zamorozka.3z.ru. Более подробная информация в приложениях. По всем возникающим вопросам можно обращаться по тел. +7(918)199-73-33.