Предложение от ТРИ З
Опубликовано: апр 17, 2020
Уважаемые коллеги! Партнёры краевой организации Профсоюза офтальмологическая клиника «Три-З» предлагает новый продукт в рамках совместной деятельности. Для всех членов Профсоюза, кто планировал сделать операцию и переживает, что рост курса валюты может привести к повышению цен на операции, клиника «Три-З» «замораживает» цены на основные виды хирургического лечения зрения. Предлагается возможность внести предоплату до 30 июня 2020 года и стоимость операции останется для вас неизменной вне зависимости от роста цен. Внесённая сумма будет учтена при итоговой оплате операции. Предоплата принимается на сайте zamorozka.3z.ru. Более подробная информация в приложениях. По всем возникающим вопросам можно обращаться по тел. +7(918)199-73-33.
Похожие материалы
Уважаемые коллеги!
Направляем вам постановление Президиума Краснодарского краевого профобъединения от 21.06.2018 г. №38-63 «Об Обращении Союза «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов» по вопросам пенсионной реформы».
В 2021 году в Краснодарском крае в очередной раз объявлен региональный этап всероссийского
конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
Конкурс проводится более 20 лет. В разные годы победителями и призерами всероссийского конкурса
становились успешные организации Краснодарского края.
В 2021 г. конкурс проводится по 15 номинациям (приложение).
Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Северо-Кавказский региональный учебный центр проводит первое занятие дистанционного обучения впервые избранных председателей первичных, цеховых профсоюзных организаций, членов профкомов и комиссий, профгруппоргов в форме вебинаров по курсу
«ОСНОВЫ ПРОФСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ».