Предложение от ТРИ З
Опубликовано: апр 17, 2020
Уважаемые коллеги! Партнёры краевой организации Профсоюза офтальмологическая клиника «Три-З» предлагает новый продукт в рамках совместной деятельности. Для всех членов Профсоюза, кто планировал сделать операцию и переживает, что рост курса валюты может привести к повышению цен на операции, клиника «Три-З» «замораживает» цены на основные виды хирургического лечения зрения. Предлагается возможность внести предоплату до 30 июня 2020 года и стоимость операции останется для вас неизменной вне зависимости от роста цен. Внесённая сумма будет учтена при итоговой оплате операции. Предоплата принимается на сайте zamorozka.3z.ru. Более подробная информация в приложениях. По всем возникающим вопросам можно обращаться по тел. +7(918)199-73-33.
Похожие материалы
6 марта 2023 года заключено Соглашение о сотрудничестве между
краевой организацией Профсоюза и фитнес-клубами «Orange Fitness» г.
Обращение Союза "Краснодаркого краевого объединения организаций профсоюзов" по вопросам пенсионной реформы.
В преддверии Дня молодежи в России Комитетом краевой организации Профсоюза с 3 по 28 июня 2024 года проводится краевая интернет-акция «Профсоюз для меня – это ….»
Для участия в Акции необходимо записать видео продолжительностью до 1 минуты с ответом на один из вопросов:
- «Профсоюзная молодежь – это...»;
- «Я в Общероссийском Профсоюзе образования, потому что …»:
- «Я строю будущее с Профсоюзом, потому что…».
Уважаемые коллеги!
Дополнительно информируем, что согласно договору Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза сотрудничает с сетью клиник «РЖД – Медицина», расположенных на территории Краснодарского края. По договоренности партнеров на все виды медицинских услуг, предоставляемых «РЖД-Медицина», членам Профсоюза образования региона предоставляется 20% скидка. Подробности во вложении.