Предложение от ТРИ З
Опубликовано: апр 17, 2020
Уважаемые коллеги! Партнёры краевой организации Профсоюза офтальмологическая клиника «Три-З» предлагает новый продукт в рамках совместной деятельности. Для всех членов Профсоюза, кто планировал сделать операцию и переживает, что рост курса валюты может привести к повышению цен на операции, клиника «Три-З» «замораживает» цены на основные виды хирургического лечения зрения. Предлагается возможность внести предоплату до 30 июня 2020 года и стоимость операции останется для вас неизменной вне зависимости от роста цен. Внесённая сумма будет учтена при итоговой оплате операции. Предоплата принимается на сайте zamorozka.3z.ru. Более подробная информация в приложениях. По всем возникающим вопросам можно обращаться по тел. +7(918)199-73-33.
Похожие материалы
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляем вас с Международным днём солидарности трудящихся 1 Мая!
Пусть праздник весны и труда принесет радостное весеннее настроение, новые профессиональные успехи и достижения, уверенность в завтрашнем дне!
Здоровья, мира и благополучия!
Членам Профсоюза устанавливается постоянная скидка в размере 50% на любое диагностическое обследование и 10% на все виды хирургического вмешательства от ценовой политики, установленной в клинике.
ООО «Международная Академия развития образования» (Свидетельство о государственной регистрации юридического лица № 1137746872230 от 23.09.2013 г., Свидетельство в Едином Федеральном реестре туроператоров № 016999 от 29.04.2016 г. ) специализируется предоставлением льготных путевок на летний отдых.
Информационный лист
оздоровления членов Профсоюза и членов их семей
1. Санаторий «Зеленый Гай»
В рамках соглашения о сотрудничестве между Профсоюзом и администрацией санатория «Зеленый Гай» Туапсинского района членам Профсоюза и их родственникам предлагается оздоровление на условиях фиксированной скидки от установленных в санатории цен в размере 10 % на все виды путёвок.