Совещание профсоюзного актива.

24 сентября 2024 года на базе МАОУ СОШ № 32 прошло совещание профсоюзного актива Краснодарской городской организации профсоюза образования.

Совещание открыла председатель Краснодарской городской организации Хотнянская Тамара Михайловна, тепло поблагодарив председателей первичных профсоюзных организаций за их активную работу, вклад в развитие профсоюзного движения и заботу о работниках образования. Были вручены почетные грамоты председателям первичных профсоюзных организаций, отличившиеся в работе за отчетный период.

Начальник отдела финансового аудита департамента образования Куценко Марии Николаевны выступила с докладом о выявленных нарушений трудового законодательства при установлении оплаты труда.