О подписании договора с пансионатом «Моряк»
Опубликовано: янв 12, 2021
Уважаемые коллеги!
Подписан договор о сотрудничестве краевой организации Профсоюза и администрации пансионата «Моряк» г. Новороссийска (размещён на сайте краевой организации в разделе «Инновационная деятельность»), предлагающий оздоровление членов Профсоюза, работников отрасли образованиякрая, и их родственниковна условиях фиксированной скидки от установленных в пансионате цен в размере 10% на путёвки в зависимости от сезонав период с 25.05.2021 г. по 30.09.2021 года. (Прайс цен прилагается).
Похожие материалы
Продолжая сотрудничество с санаторием «Ейск», подписан договор между краевой организацией Профсоюза и «Санаторием «Ейск» города Ейска об отдыхе и лечении работников отрасли образования на льготных условиях в период с 15 января по 31 декабря 2024 года.
Специально для членов Профсоюза санаторий разработал две программы лечения по льготной стоимости: «Базовое лечение», «Время для здоровья».
Подробнее читайте в прикрепленном файле ниже.
В соответствии с постановлением Исполнительного комитета ФНПР от 27.05.2020 № 3-9 «О мероприятиях членских организаций ФНПР, посвященных Дню медицинского работника в 2020 году» принято решение 21 июня провести единую акцию солидарности и поздравления работников здравоохранения Российской Федерации «Солидарность сильнее заразы! Спасибо Вам».
Чтобы принять участие в акции Вы можете:
С 1 по 7 октября Федерация Независимых Профсоюзов России проводит Всероссийскую акцию профсоюзов «7 октября – Всемирный день действий «За достойный труд!» под девизом «Стране нужны рабочие места: защитим существующие, создадим новые!».
Обозначив основные социально-экономические направления работы Федерации, председатель ФНПР Михаил Шмаков обратился к членам общероссийских профсоюзов с призывом участвовать в акции и голосовать за Резолюцию ФНПР.