Обучающий семинар

27 мая  2024 года в Краевом доме работников образования прошел обучающий семинар для вновь избранных председателей первичных профсоюзных организаций города Краснодара.

С приветственным словом к участникам семинара обратилась Хотнянская Тамара Михайловна, председатель Краснодарской городской организации Профсоюза образования.

На семинаре были выручены благодарственные письма и памятные подарки ветеранам профсоюзного движения, проработавшие более 20 лет на страже Профсоюза в своих первичных организациях и стали наставниками вновь избранным председателям.

С презентацией опыта работы председателя первичной профсоюзной организации МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад «Сказка» выступила Ботнарь Лидияи Артоваздовна.

По основным вопросам деятельности профсоюзных организаций выступили специалисты и главный бухгалтер Краснодарской городской организации Профсоюза образования.