Селектор по апробации новой модели аттестации педагогических работников
Опубликовано: июн 17, 2018
Как известно, в сфере образования для всех педагогических работников, кроме ППС, действует единый, установленный на федеральном уровне Порядок проведения аттестации.
Однако, по мнению Профсоюза, та модель аттестации педработников (включая учителей), которая сложилась на сегодняшний день, имеет ряд существенных недостатков.
Профсоюз совместно с Минобрнауки России осуществляют работу по вопросам совершенствования элементов модели аттестации педработников – сначала учителей – в рамках формирования НСУР
(в соответствии с поручением Президента России), а затем с учетом нового его поручения - эта работа будет распространяться на всех педработников в рамках формирования национальной системы их профессионального роста.
Похожие материалы
15 декабря 223 года, Мобильный центр здоровья провел бесплатный профилактический медицинский осмотр для 41 члена первичной профсоюзной организации МАОУ СОШ 108 города Краснодара.
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЩИХ ТРЕБОВАНИЙ И УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДОПЛАТ.
Подробности во вложении.
Уважаемые коллеги!
В соответствии с постановлением Президиума краевой организации №5-7 от 22.12.2020 г. «Об организации оздоровления и утверждении сметы в Центре отдыха работников образования «Рассвет» в 2021 году» Комитет краевой организации Профсоюза предлагает проведение майских оздоровительных заездов в Центре отдыха работников образования «Рассвет» города-курорта Геленджик:
- с 30 апреля по 3мая;
- с 4 по 7 мая;
- с 8 по 11 мая;
- с 16 по 19мая;
- с 24 по 27 мая.