Акция реализуется в период с 1 апреля по 1 декабря 2024 года. С помощью видео-визитки, анкеты и фотографий участники рассказывают о профессии педагога, семейных ценностях, традициях педагогической династии, преданности профессии, делятся опытом и достижениями. Подробную информацию читайте в Положение (прикрепленном файле).
Интернет-акция «Моя педагогическая семья: история успеха»
Летний отдых
Объявляется реализация профсоюзных путёвок с возможностью полноценного трёхдневного отдыха в ЦОРО «Рассвет» с 31 мая по 2 июня 2019 года, стоимость одной путёвки 4500 рублей. Заявки на бронирование принимаются комитетом городской организации Профсоюза до 30 мая текущего года.
Диагностика в "Три - З"
4 марта 2024 года в Клинике 3 Z по льготной программе прошли диагностику и получили профессиональную консультацию 28 членов Профсоюза.
О подписании договора с санаторием «Ейск» на 2021 год
Уважаемые коллеги!
Продолжая сотрудничество с санаторием «Ейск», подписан договор между Профсоюзом и санаторием «Ейск» города Ейска об отдыхе и лечении работников отрасли образования на льготных условиях в период с 10 февраля по 31 декабря 2021 года.
Конкурс-акция «Я в Профсоюзе!»
Конкурс-акция «Я в Профсоюзе!» (далее - Конкурс) проводится Общероссийским Профсоюзом образования в «Год профсоюзного PR-движения» с целью формирования позитивного общественного мнения о деятельности Общероссийского Профсоюза образования и продвижения его положительного имиджа в российском медиапространстве.