О подготовке и проведении профсоюзного диктанта «К отчетам и выборам готов!» 24-26 января 2024 года
Опубликовано: янв 17, 2024
В соответствии с планом работы Общероссийского Профсоюза образования Центральным Советом Профсоюза с 24 по 26 января 2024 года проводится Всероссийская просветительская акция «Единый профсоюзный диктант «К отчетам и выборам готов!»
Приложение читайте ниже: пошаговая инструкция
- «Как принять участие во Всероссийской просветительской акции
- «Единый профсоюзный диктант
- «К отчетам и выборам готов!»
Похожие материалы
25 апреля 2025 года на базе МАОУ СОШ № 32 состоялся семинар для ответственных специалистов по охране труда образовательных учреждений Краснодара на тему: "Разбор основных ошибок в области охраны труда в образовательных учреждениях".
26 апреля 2024 года на базе школы № 104 г Краснодара состоялось закрытие городского конкурса «Воспитатель года города Краснодар» в 2024 году.
С приветственным словом выступили:
Звягинцев Александр Викторович, директор департамента образования г. Краснодар и Хотнянская Тамара Михайловна, председатель Краснодарской городской организации Профсоюза образования.
В рамках подписанного соглашения Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования взаимодействует с сетью стоматологических клиник «DENTA» Благодаря договоренности партнеров, членам Профсоюза образования и членам их семей предоставляются индивидуальные условия и скидочная система:
-Бесплатные консультации у любого специалиста нашей сети и фотопротокол.
-Бесплатные профилактические осмотры полости рта два раза в год, что очень важно для поддержания здоровья зубов.
В рамках Специальной партнерской программы «ИНВИТРО» с 1 июня по 1 сентября 2023 года членам Профсоюза образования Краснодарского края и членам их семей предоставляется возможность пройти лабораторные исследования (Приложение №1) с 15% скидкой от установленного прейскуранта во всех медицинских офисах сети «Инвитро», расположенных на территории Красно