Информация о детском лагере «ИСКРА»
Опубликовано: мар 05, 2020
ПРЕДЛАГАЕМ ЗАЕЗД
С 17.07.2020г. по 06.08.2020г. на 21 день пребывания в лагере.
Путевку оплачивает родитель. СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ - 31500 рублей.
Городская организация Профсоюза обеспечивает: доставку детей в оба конца, сопровождение полиции, врача. По окончании оздоровительного периода предусмотрена компенсация денежных средств, которую предоставляет Управление по вопросам семьи и детства г. Краснодара.
СБОР ЗАЯВОК ДО 20 МАРТА
Похожие материалы
Предложи лозунг для Первомайской демонстрации
Газета «Солидарность» проводит интернет-акцию по сбору предложений для первомайских лозунгов. Профсоюзным активистам предлагают написать те лозунги, с которыми, по их мнению, Федерация независимых профсоюзов России должна выйти на Первомайскую демонстрацию в 2021 году.
В каждом регионе, в каждой отрасли свои актуальные проблемы, однако некоторые из них общие для всей России!
Предложения принимаются до 1 апреля. Свой лозунг можно оставить на специальном сайте.
Дорогие друзья, коллеги!
Примите самые искренние и тёплые поздравления с наступающим Первомаем - Праздником Весны и Труда!
Этот день олицетворяет наше общее стремление к миру, благополучию и счастью. Только мирный, созидательный труд может обеспечить стабильную и благополучную жизнь, осуществление масштабных планов и добрых намерений.
Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования проводит исследование в целях выявления наиболее эффективных информационно-коммуникационных средств по информированию членов Профсоюза.
Исследование проводится в период с 27 декабря 2018 года по 20 января 2019 года.
Для участия в онлайн-исследовании необходимо перейти по ссылке: https://goo.gl/forms/w0cupmXBehyKSF7a2 и ответить на вопросы.