Новости

Форма поиска

Туристский слёт педагогов образовательных организаций

Завершился туристский слёт педагогов образовательных организаций подведомственных муниципального образования город Краснодар, проходивший 03-05 мая 2023 года.
Организаторы турслёта «Центр детско-юношеского туризма» и Центр дополнительного образования «Ориентир» заранее разработали интересную
и насыщенную программу, которая не оставила никого равнодушным. Педагоги приняли участие в многочисленных конкурсных испытаниях и спортивных состязаниях.
Турслёт в этом году прошёл в живописном месте, недалеко от села Шабановское (Северский район). Здесь участники могли насладится окружающей природой и великолепным видом на скалы, реку и тенистый лес.
На турслёте встретились сборные команды педагогов из четырёх округов города Краснодара. Каждая команда участвовала во всех мероприятиях, соревнуясь друг с другом. Опытные педагоги-туристы помогали новичкам ориентироваться на местности, проходить дистанцию и контрольно-туристский маршрут, предоставляли необходимую информацию и делились опытом туризма.
За свои достижения команды были награждены грамотами, медалями кубками во всех видах программы и ценными призами которые предоставила Краснодарская городская организация Общероссийского профсоюза образования.  В общем зачёте команды были награждены грамотами от департамента образования администрации муниципального образования города Краснодара.