| Вложение | Размер |
|---|---|
| 11.79 КБ |
ВНИМАНИЕ! Детское оздоровление!
О подписании договора с санаторием «Ейск» на 2025 год
20 января 2025 года подписан договор между краевой организацией Профсоюза и «Санаторием «Ейск» города Ейска об отдыхе и лечении работников отрасли образования на льготных условиях в период с 20 января по 31 декабря 2025 года.
Специально для членов Профсоюза санаторий разработал две программы лечения по льготной стоимости: «Базовое лечение», «Время для здоровья».
Предложи лозунг для Первомайской демонстрации
Предложи лозунг для Первомайской демонстрации
Газета «Солидарность» проводит интернет-акцию по сбору предложений для первомайских лозунгов. Профсоюзным активистам предлагают написать те лозунги, с которыми, по их мнению, Федерация независимых профсоюзов России должна выйти на Первомайскую демонстрацию в 2021 году.
В каждом регионе, в каждой отрасли свои актуальные проблемы, однако некоторые из них общие для всей России!
Предложения принимаются до 1 апреля. Свой лозунг можно оставить на специальном сайте.
Акция в клинике «Три-З»
Соглашение с филиалом клиники «ВМТ Сова»
С 2020 года краевая организация взаимодействует с многопрофильной клиникой высоких медицинских технологий WMT. Цель партнеров – сделать доступным для членов Профсоюза образования Краснодарского края лечение, которое применяют в ведущих западных медицинских центрах.
Партнёры договорились о предоставлении 10% скидки членам Профсоюза на медицинские услуги, предоставляемые в клинике, за исключением медицинских услуг отделения Эндоскопии, анестезиологии.
