Сотрудничество с Центром офтальмохирургии «Ирис»

Уважаемые коллеги!

В Центре офтальмохирургии «ИРИС» проводится диагностика и хирургическое лечение заболеваний глаз у взрослых и детей (от простых до самых сложных высокотехнологичных операций), осуществляются подбор индивидуальной терапии для консервативного лечения, высококлассные лазерные хирурги на оборудовании высокого уровня проводят операции на сетчатке. Центр располагает полным арсеналом современного диагностического оборудования, которое может выявить патологию даже на ранних стадиях. Быстрое и безболезненное избавление от близорукости, дальнозоркости и астигматизма. Предлагаемая в Центре факоэмульсификация (микрохирургический метод удаления) катаракты позволяет вернуть в полном объёме утраченные зрительные функции в кратчайшие сроки. Специалисты Центра успешно лечат глаукому - одно из самых распространённых офтальмологических заболеваний в мире, вызывающее безвозвратную потерю зрения. В Центре предлагается метод решения проблемы косоглазия в рамках одного дня. В «ИРИС» предоставляется возможность провести полную диагностику, получить консультацию опытного офтальмолога, терапевтическое, хирургическое и профилактическое лечение.

Партнерами достигнута договорённость о предоставлении членам Профсоюза при предъявлении профсоюзного билета  фиксированной скидки от цен, установленных в Центре, в размере 50% на все диагностические исследования (кроме комплексных); на операбельное лечение скидка предоставляется индивидуально от 10 до 15% в зависимости от диагноза обратившегося (прайс цен Центра офтальмохирургии размещен на официальном сайте https://iris-center.ru/).