О проведении краевой акции «Я педагог, и этим горжусь!»
Опубликовано: сен 18, 2024
Уважаемые коллеги!
В преддверии двух профессиональных праздников – Дня воспитателя и всех дошкольных работников, а также Дня учителя – краевая организация Профсоюза проводит акцию «Я педагог, и этим горжусь!» (далее - Акция).
Для участия в Акции педагогическому работнику образовательной организации региона необходимо до 07.10.2024 г. разместить на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» публикацию (фотографии с краткой аннотацией или видеоматериалы) с историей о своем призвании и профессиональном пути, достижениях, а также буднях профессии, отметить группу краевой организации Профсоюза: https://vk.com/profobrkk и указать хештег: #ПрофсоюзОбразованияКубани.
Лучшие публикации будут размещены на информационных ресурсах краевой организации, а три победителя, получившие наибольшее количество голосов подписчиков, будут награждены памятными подарками Комитета краевой организации Профсоюза.
Похожие материалы
22 апреля 2024 года, в детском саду №85 города Краснодара работал Мобильный центр здоровья.
Приглашаем педагогов и обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования, в том числе психолого-педагогических классов, студентов и обучающихся педагогических вузов и колледжей, общественные организации, педагогические и творческие объединения, средства массовой информации, а также частные лиц (родителей обучающихся) к участию во Всероссийской акции Общероссийского Профсоюза образования «Чита
С 2019 года краевая организация плодотворно сотрудничает с санаторием «Руно» г. Пятигорска Ставропольского края. Согласно взаимной договоренности партнеров 9 января 2024 года пролонгирован Договор №7/П-Руно-/24, по условиям которого членам Профсоюза и их близким родственникам предоставляется отдых и лечение на условиях фиксированной скидки от цен, установленных в санатории, в размере 10% на путёвки в зависимости от сезона в течение 2024 года. (Прайс цен прилагается).
В День международной солидарности трудящихся 1 мая Общероссийский союз «Федерация Независимых Профсоюзов России» и его членские организации проводят шествия, митинги, на которых выражают свое отношение к происходящим в стране социально-экономическим преобразованиям, политике органов власти, действиям работодателей и их объединений.