Сотрудничество с туристической фирмой «Azzum»

Уважаемые коллеги!

21 марта 2024 года краевая организация заключила договор о сотрудничестве с туристическим агентством «Azzum» («Партнер»), по условиям которого членам Профсоюза и членам их семей предоставляется возможность бронирования на индивидуальный и деловой туризм и отдых с предоставлением скидки на интернет-сайте Партнера www.azzum.ru :

- в размере 18% при оплате на бронирование всех отелей, апартаменттов, санаториев, пансионатов;

- в размере 3% на покупку пакетных туров со стандартной комиссией за исключением пакетных туров со сниженной комиссией (тариф «Promo»  указан на интернет-сайте в названии подобных туров).

Скидка при приобретении туров посредством интернет-сайта Партнера предоставляется при указании промокодов, согласованных специально для членов Профсоюза образования Краснодарского края и членов их семей – «ПрофОбр23отели» и «ПрофОбр23туры»

Промокоды передаются председателями территориальных и первичных профсоюзных организаций членам Профсоюза для использования при бронировании льготного отдыха.

Документы:
Иконка PDF Листовка Azzum.ru_.pdf717.42 КБ