День защитника Отечества
Выставка "Духовные истоки Кубани"
В Краснодарском краевом художественном музее им. Ф.А. Коваленко с 23 января по 4 февраля открыта выставка "Духовные истоки Кубани". Приглашаем Вас, совместно с коллективом организации, посетить выставку.
Выставочный проект состоит из двух частей. Первая рассказывает об истории человечества и христианства. Библейские истории представлены в иллюстрациях известных русских и зарубежных художников, их дополнит рассказ экскурсовода.
Специальные продукты кредитования на льготных условиях для членов Профсоюза
Уважаемые коллеги!
В целях расширения сотрудничества с партнером краевой организации Профсоюза ПАО «Совкомбанк», направленного на предоставление дополнительной поддержки и оказание помощи работникам образования, обучающимся – членам Профсоюза, предлагаются специальные продукты кредитования на льготных условиях:
Стартовал конкурс «Уголок охраны труда первичной организации Профсоюза»
В целях улучшения и развития пропаганды здоровых и безопасных условий труда в образовательных организациях города Краснодара , стимулирования активности профактива в вопросах охраны труда стартовал конкурс «Уголок охраны труда первичной организации Профсоюза».