Соглашение о сотрудничестве с «Краснодарской многопрофильной клиникой»

30 мая 2024 года подписано соглашение о сотрудничестве с «Краснодарской многопрофильной клиникой» (далее КМК), расположенной по адресу: город Краснодар, улица Ставропольская 216.

Согласно взаимной договоренности партнеров членам Профсоюза предоставляется возможность получить медицинские услуги клиники с предоставлением фиксированной скидки 30% от прайса цен, установленных в КМК, исключение составляют медицинские услуги лаборатории и диагностики МРТ и МСКТ.

КМК – это многопрофильный центр, специализирующийся на комплексном подходе к решению проблем по здоровью, действует на рынке медицинских услуг региона более пяти лет, обеспечивая высококачественное медицинское обслуживание. Клиника оснащена современным медицинским оборудованием для амбулаторного приема пациентов, проведения обследований и процедур, сдачи медицинских анализов. Здесь работают квалифицированные врачи с опытом работы более 15 лет. Клиника предлагает широкий спектр медицинских услуг по неврологии, травматологии – ортопедии, рефлексотерапии, эндокринологии, лечебной физкультуры, косметологии, гинекологии, физиотерапии, медицинскиому массажу, внутрисуставному введению инъекций, флебологии, ультразвуковой диагностике. КМК специализируется на профессиональном лечении позвоночника, суставов, головной боли, головокружения, проведении постинсультной реабилитации, восстановлении после протезирования и травм.

Скидка членам Профсоюза предоставляется при предъявлении профсоюзного билета нового образца и документа, удостоверяющего личность.