Отчеты и выборы в первичной профсоюзной организации
Опубликовано: Feb 24, 2019
Уважаемые коллеги!
Очередной срок полномочий выборных профсоюзных органов на всех уровнях структуры Профсоюза подходит к завершению. В 2019 году пройдут отчётно-выборные собрания и конференции в профсоюзных организациях.
Надеемся, что методические разъяснения и образцы документов помогут председателям первичных профсоюзных организаций и профсоюзному активу организованно и эффективно провести отчёты и выборы.
Похожие материалы
25 сентября 2025 года на базе лицея №27 прошла ежегодная встреча с молодыми педагогами города Краснодара "Шаг в профессию: успешный старт - 2025".
25 апреля завершился VIII выездной Форум молодых педагогических работников Краснодара! Этот форум стал отличной площадкой для знакомства и обмена опытом между молодыми педагогами.
6 февраля 2024 года состоялось заседание круглого стола представителей профсоюза и организаций, занимающихся реабилитацией военнослужащих, ветеранов боевых действий СВО с депутатом Государственной Думы РФ Кузнецовым Э.А.
Предложи лозунг для Первомайской демонстрации
Газета «Солидарность» проводит интернет-акцию по сбору предложений для первомайских лозунгов. Профсоюзным активистам предлагают написать те лозунги, с которыми, по их мнению, Федерация независимых профсоюзов России должна выйти на Первомайскую демонстрацию в 2021 году.
В каждом регионе, в каждой отрасли свои актуальные проблемы, однако некоторые из них общие для всей России!
Предложения принимаются до 1 апреля. Свой лозунг можно оставить на специальном сайте.