Светлая память!

Комитет Краснодарской городской организации Общероссийского Профсоюза образования с глубоким прискорбием сообщает о том, что на 84 году жизни скончалась Людмила Ивановна Цей.

С 1984 по 2015 годы Людмила Ивановна возглавляла краевую организацию Профсоюза образования. Л.И. Цей – заслуженный учитель Кубани, награждена нагрудным знаком Исполкома Генсовета ФНПР «За активную работу в профсоюзах», медалями «За доблестный труд», «За выдающийся вклад в развитие Кубани» 3-х степеней, «За заслуги перед Отечеством» II степени, знаком «Отличник народного просвещения», Почетной грамотой и знаком Профсоюза «За активную работу». Ей присуждена премия В.М. Яковлева, а имя занесено в Книгу Почета Профсоюза за плодотворную работу по защите социально-трудовых и экономических прав работников образования и большой личный вклад в организационное укрепление Профсоюза.

Комитет городской организации Профсоюза выражает глубокие соболезнования родным, близким, коллегам и друзьям Людмилы Ивановны Цей. Светлая память!

Документы:
Иконка PDF vk11-06k.pdf2.7 МБ