О подписании договора с санаторием «Ейск» на 2021 год
Опубликовано: Feb 05, 2021
Уважаемые коллеги!
Продолжая сотрудничество с санаторием «Ейск», подписан договор между Профсоюзом и санаторием «Ейск» города Ейска об отдыхе и лечении работников отрасли образования на льготных условиях в период с 10 февраля по 31 декабря 2021 года.
Специально для членов Профсоюза санаторий разработал четыре программы лечения: «Базовое лечение», «Время для здоровья», «Поднятие иммунитета», «Восстановление и лечение для лиц, перенёсших COVID-19 или ОРВИ»(сроком пребывания 12 дней). (Приложение №1, Приложение №2, Приложение №3, Приложение №4).
Похожие материалы
Уважаемые коллеги!
Сообщаем вам, что в 2022 году изменились цены на оздоровление в НЧУ ЦОРО «Рассвет» г. Геленджика. Подробности во вложении.
В соответствии с постановлением Исполнительного комитета ФНПР от 27.05.2020 № 3-9 «О мероприятиях членских организаций ФНПР, посвященных Дню медицинского работника в 2020 году» принято решение 21 июня провести единую акцию солидарности и поздравления работников здравоохранения Российской Федерации «Солидарность сильнее заразы! Спасибо Вам».
Чтобы принять участие в акции Вы можете:
Заключено соглашение о сотрудничестве между краевой организацией Профсоюза и Центром офтальмохирургии «Ирис»
В соответствии с планом работы Общероссийского Профсоюза образования Центральным Советом Профсоюза с 24 по 26 января 2024 года проводится Всероссийская просветительская акция «Единый профсоюзный диктант «К отчетам и выборам готов!»
Приложение читайте ниже: пошаговая инструкция
- «Как принять участие во Всероссийской просветительской акции
- «Единый профсоюзный диктант
- «К отчетам и выборам готов!»