Посещение ветеранов Великой Отечественной войны
Опубликовано: мая 09, 2020
9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей. Ежегодно ветеранов Великой Отечественной войны поздравляли с праздником Победы, приглашали на праздничные мероприятия в образовательные организации. Сейчас, из-за распространения коронавируса все они вынуждены оставаться дома, чтобы не подвергать себя риску. В преддверии Дня Победы волонтеры городской организации Профсоюза пришли поздравить ветеранов войны к ним домой.
Похожие материалы
В честь Дня пожилого человека в Центре восстановления здоровья «Краснодарская бальнеолечебница» по адресу
22 ноября 2023 года состоялся круглый стол Семейное образование» работников образования, социальной сферы и профсоюзов во главе с депутатом Государственной Думы РФ Кузнецовым Э.А.
Исполнительным комитетом ФНПР в рамка программы Всероссийского профсоюзного молодёжного форума ФНПР «Стратегический резерв 2020» реализуется молодёжный профсоюзный проект «Квест «Волонтёры солидарности».