Совещание профсоюзного актива
Опубликовано: окт 02, 2025
30 сентября и 1 октября 2025 года в Доме работников образования прошло совещание профсоюзного актива. В рамках мероприятия обсуждались нововведения в работе с программой АИС. Главный специалист отдела организационной и кадровой работы Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования Перепичай Алексей Григорьевич представил подробную информацию о работе в программе, ответив на вопросы председателей первичных профсоюзных организаций, что позволит повысить эффективность и продуктивность деятельности первичек в части ведения статистических данных о членстве в профсоюзе.
Главный специалист Соина Татьяна Леонидовна охарактеризовала обязанности и ответственность комитета первичной организации.
Завершилось совещание торжественным поздравлением от Хотнянской Тамары Михайловны всех представителей с профессиональными праздниками: Днём дошкольного работника и Днём учителя. В качестве подарков были вручены канцелярские наборы.
Похожие материалы
2 февраля 2023 года состоялось заседание круглого стола по теме: «2023 год – Год педагога и наставника», в котором приняли участие депутат Государственной Думы РФ VIII созыва Кузнецов Э.А., и.о. директора департамента образования Полякова Н.М., председатели краевой организации Общероссийского Профсоюза образования Даниленко С.Н. и городской Хотнянская Т.М., руководители образовательных организаций г. Краснодара и помощники депутата.
28 февраля 2024 года состоялось заседание в Краснодарском краевом суде по иску Рогожинской Марины Анатольевны – члена Профсоюза, учителя-дефектолога МАДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка», к Фонду пенсионного и социального страхования России о включении одного из периодов её работы в льготный стаж педагогической деятельности.
Уважаемые коллеги!
В настоящее время в КПК «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки» (Кооператив) имеется финансовая возможность принять на сбережение денежные средства членов Профсоюза, являющихся пайщиками Кооператива, в рамках действующих ставок по Программам: «Комфортный» - 6,3% , «Оптимальный» - 7,2% и «Доходный» - 10% годовых (информационный листок прилагается).
Объявляется реализация профсоюзных путёвок с возможностью полноценного трёхдневного отдыха в ЦОРО «Рассвет» с 31 мая по 2 июня 2019 года, стоимость одной путёвки 4500 рублей. Заявки на бронирование принимаются комитетом городской организации Профсоюза до 30 мая текущего года.
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляем вас с Международным днём солидарности трудящихся 1 Мая!
Пусть праздник весны и труда принесет радостное весеннее настроение, новые профессиональные успехи и достижения, уверенность в завтрашнем дне!
Здоровья, мира и благополучия!