О проведении акции взрослого оздоровления
Опубликовано: апр 02, 2019
Краснодарская краевая организация Профсоюза и офтальмологическая клиника «Три-З» в рамках сотрудничества проводят специальную акцию для членов Общероссийского Профсоюза образования. Подробности в документе, прикрепленном ниже.
Похожие материалы
Сегодня, 2 ноября 2023 года, на территории детского сада 199 города Краснодара работал Мобильный центр здоровья. Для 72 членов Профсоюза проведен бесплатный медицинский профилактический осмотр, заведены и обработаны индивидуальные листы здоровья, даны рекомендации терапевта по итогам медосмотра. Работники образовательной организации были тронуты реальной заботой и искренне благодарили организаторов.
В целях улучшения и развития пропаганды здоровых и безопасных условий труда в первичных профсоюзных организациях, стимулирования активности профактива по вопросам охраны труда, городской профсоюз образования проводит конкурс «Лучшая публикация в средствах массовой информации по охране труда»
1 марта стартовал всероссийский конкурс «Профсоюзный репортер». На этот раз он посвящен Году спорта, здоровья и долголетия. Организатор конкурса - Общероссийский Профсоюз образования приглашает к участию журналистов, профсоюзный актив, членов молодежных советов, студентов, ветеранов профсоюзного движения, а также педагогов.
Номинации конкурса:
«Лайфхак от первички». Заметки, репортажи о здоровьесберегающих проектах, спортивных мероприятиях, походах, физминутках и т. п.