О подписании дополнительного соглашения к договору с санаторием «Ейск» на 2022 год
Опубликовано: мар 22, 2022
Уважаемые коллеги!
Продолжая сотрудничество с санаторием «Ейск», специально для членов Профсоюза подписано дополнительное соглашение к договору между краевой организацией Профсоюза и санаторием «Ейск» города Ейска об отдыхе и лечении работников отрасли образования на льготных условиях со значительным удешевлением в период с 8 февраля по 31 декабря 2022 года.
Санаторий пересмотрел цены на разработанные четыре программы лечения по льготной стоимости: «Базовое лечение», «Время для здоровья», «Поднятие иммунитета», «Восстановление и лечение для лиц, перенёсших COVID-19 или ОРВИ».
Похожие материалы
В соответствии с постановлением Исполнительного комитета ФНПР от 27.05.2020 № 3-9 «О мероприятиях членских организаций ФНПР, посвященных Дню медицинского работника в 2020 году» принято решение 21 июня провести единую акцию солидарности и поздравления работников здравоохранения Российской Федерации «Солидарность сильнее заразы! Спасибо Вам».
Чтобы принять участие в акции Вы можете:
Уважаемые коллеги!
Информируем вас, что краевая организация Профсоюза согласно договоренности с марта 2024 года взаимодействует с Детским санаторно-оздоровительным лагерем (ДСОЛ) «Фламинго», расположенным на берегу Азовского моря в поселке Пересыпь Темрюкского района.
1 ноября 2023 года на базе МОУ гимназии 87 состоялось торжественное открытие VIII Городского форума молодых педагогических работников г. Краснодара «Современный педагог - взгляд в будущее».