Об участии организаций отрасли в конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности"
Опубликовано: авг 20, 2020
Похожие материалы
Музыкальное шоу состоится 13 октября на сцене Дворца искусств. В исполнении солистов музыкального шоу-театра «Премьера» прозвучат мировые хиты в эксклюзивной аранжировке: песни из репертуара Селин Дион, Beatles, Queen, группы «Ария», Леонида Агутина, Владимира Преснякова.
В программе примет участие акробатический дуэт Татьяны и Андрея Храмовых. В спектакле задействован балет шоу-театра, сообщает пресс-служба ТО «Премьера».
Краевой фотоконкурс «В объективе - Профсоюз» (далее − Конкурс) организуется Краснодарской краевой организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ в соответствии с планом мероприятий по проведению в 2017 году «Года профсоюзного PR-движения».
Продолжая сотрудничество с санаторием «Ейск», подписан договор между краевой организацией Профсоюза и «Санаторием «Ейск» города Ейска об отдыхе и лечении работников отрасли образования на льготных условиях в период с 15 января по 31 декабря 2024 года.
Специально для членов Профсоюза санаторий разработал две программы лечения по льготной стоимости: «Базовое лечение», «Время для здоровья».
Подробнее читайте в прикрепленном файле ниже.