Оздоровление

В рамках договора работникам отрасли образования края - членам Профсоюза предоставляется скидка в размере 10% на медицинские услуги согласно действующей ценовой политике клиники «WMT» (исключение составляют медицинские услуги отделения Эндоскопии).

Деятельность клиники высоких технологий WMT основывается на современном подходе к лечению и оздоровлению.

Важнейшими составляющими деятельности клиники являются:
• Технологии — возможность вылечить самые серьезные заболевания.
• Оборудование — чем оно современнее, тем быстрее и точнее будет диагноз.
• Врачи — их опыт, квалификация и владение новейшими методами лечения.

Клиника предлагает пациентам:
• Консультации лучших врачей-экспертов Краснодарского края.
• Диагностику на высокоточном оборудовании.
• Инновационное хирургическое лечение любой сложности.
• Экспертизу поставленного диагноза — второе мнение.
• Комплексное обследование Check-Up, включая онкоскрининг.

Желающим записаться на приём и лечение в клинику необходимо обращаться к председателям местных организаций Профсоюза, первичных профсоюзных организаций высшего и среднего профессионального образования.

Краевая организация по обращениям членов Профсоюза формирует список работников отрасли, нуждающихся в медицинском лечении. Оказание медицинских услуг со скидкой производится при предъявлении документа, удостоверяющего личность и профсоюзного билета.

Подробнее о клинике: https://wmtmed.ru/