Заседание президиума
Опубликовано: дек 22, 2022
21 декабря в дистанционном режиме на базе городской организации Общероссийского Профсоюза образования состоялось заседание президиума по вопросам:
- Об итогах проверок муниципальных образовательных организаций города Краснодара по вопросам охраны труда.
- Об итогах городского конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация – 2022».
- О проведении городского конкурса видео-роликов на тему «Люблю и славлю Профсоюз!».
- Об оздоровлении членов Профсоюза и членов их семей в 2022 г.
- Об оказании материальной помощи членам Профсоюза.
И другое.
Похожие материалы
Конкурс проводится ЗАО издательский дом «Учительская газета» и Общероссийским Профсоюзом образования (далее Организаторы конкурса) в Год профсоюзного PR-движения.
2 февраля 2023 года состоялось заседание круглого стола по теме: «2023 год – Год педагога и наставника», в котором приняли участие депутат Государственной Думы РФ VIII созыва Кузнецов Э.А., и.о. директора департамента образования Полякова Н.М., председатели краевой организации Общероссийского Профсоюза образования Даниленко С.Н. и городской Хотнянская Т.М., руководители образовательных организаций г. Краснодара и помощники депутата.
Уважаемые коллеги!
В рамках реализации плана основных мероприятий по проведению Года памяти и славы в Краснодарском крае в 2020 году, подготовки и празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов для жителей города Краснодара объявлена акция «Стена памяти» (далее – Акция).