Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки
Опубликовано: мар 01, 2022
Уважаемые коллеги!
Информируем вас о том, что в настоящее время в КПК «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки» (Кооператив) ликвидирована очередь на выдачу потребительских займов и имеется финансовая возможность предоставить в оперативном порядке нуждающимся членам Профсоюза и профсоюзным организациям, являющимся пайщиками Кооператива, заемные денежные средства по установленным в рамках действующих программ ставкам (информационный листок прилагается).
Похожие материалы
В целях оказания помощи руководителям, председателям первичных профсоюзных организаций направляем для практического использования рекомендации по определению социальной и экономической эффективности выполнения обязательств коллективного договора. При организации работы по коллективно - договорному регулированию социально-трудовых отношений в образовательной организации важное значение имеет информирование работников о ходе выполнения коллективного договора.
14-15 февраля 2024 года в Краевом доме работников образования прошел обучающий семинар председателей первичных профсоюзных образовательных организаций города Краснодара.
Повестка дня: отчеты и выборы в первичных профсоюзных организациях города Краснодара в 2024 года.
29 ноября 2023 года эстафету проведения Дня здоровья приняла МАОУ СОШ № 7.
50 членов Профсоюза, работники средней образовательной школы № 7, прошли бесплатный скрининговый профилактический медицинский осмотр.
1.Конкурс проводится до 25 апреля 2021 года.
2. Участвовать в конкурсе могут члены профсоюзов, первичные профсоюзные организации, молодежные советы и комиссии по работе с молодежью.