Новости

Форма поиска

О телевизионном проекте ФНПР

Уважаемые коллеги! Информируем вас о том, что на интерактивном телеканале «Профсоюз ТВ» стартовал телевизионный проект Департамента общественных связей ФНПР – ежемесячная программа «Время ФНПР».

Первая передача из цикла – это обсуждение вопросов формирования заработной платы и тех инструментов, при помощи которых профсоюзы могут реально повлиять на рост оплаты труда. В студии «Профсоюз ТВ» - секретарь ФНПР, руководитель Департамента социально-трудовых отношений и социального партнерства Олег Соколов.

Следующая передача «Время ФНПР» будет посвящена вопросам охраны труда. Экспертом по данной теме выступит секретарь ФНПР, главный технический инспектор труда ФНПР Виталий Трумель. 

Ваши вопросы и темы для освещения в рамках телевизионного проекта вы можете направлять в редакцию «Профсоюз ТВ» по адресу:info@profsouztv.ru с пометкой «Время ФНПР».

Передачи из цикла «Время ФНПР» рекомендуются к размещению на информационных ресурсах ваших организаций, коллективному просмотру при проведении заседаний коллегиальных органов профсоюзных организаций. Для размещения каждого видео необходимо скопировать его html-код и вставить на свой ресурс. Видео размещены по следующей ссылке: http://profsouztv.ru/our-program/the-fnpr/?ELEMENT_ID=7879

Документы: