Быстро и удобно!

6 февраля 2024 года Мобильный центр здоровья провел комплексное обследование состояния здоровья 46 членов первичной профсоюзной организации МАОУ СОШ № 38.

С помощью быстрой и удобной диагностики организма медицинские работники Центра измерили сотрудникам школы рост и вес, артериальное давление и пульс, определили уровень функционального состояния сердца. Также были сделаны экспресс-анализы общего холестерина и глюкозы крови. Обследование завершилось индивидуальной консультацией терапевта, давшего рекомендации по факторам риска.

«То что, болезни легче предупредить, чем лечить, знают все. Но нередко жизненные обстоятельства, семейные и рабочие проблемы отодвигают визит к врачу. Сегодня нам предоставили, замечательную возможность позаботится о своем здоровье.  Большое спасибо нашему Профсоюзу, что бережет не только наше здоровье, но и время»  - со словами благодарности обратилась председатель первичной профсоюзной организации МАОУ СОШ № 38 Троян Елена Александровна.