В Краснодаре пройдет премьера шоу «Голоса. Forever/Вокальная перезагрузка»
Опубликовано: окт 10, 2018
Музыкальное шоу состоится 13 октября на сцене Дворца искусств. В исполнении солистов музыкального шоу-театра «Премьера» прозвучат мировые хиты в эксклюзивной аранжировке: песни из репертуара Селин Дион, Beatles, Queen, группы «Ария», Леонида Агутина, Владимира Преснякова.
В программе примет участие акробатический дуэт Татьяны и Андрея Храмовых. В спектакле задействован балет шоу-театра, сообщает пресс-служба ТО «Премьера».
Стоимость билетов: от 150 до 600 рублей. При коллективных заявках предусмотрена льготная стоимость билета.
8(918) 807-76-30 - Альбина Геннадьевна Петровна, заместитель начальника отдела организации работы по привлечению зрителей и мониторингу продаж КМТО «Премьера».
Документы:
Вложение | Размер |
Письмо | 321.85 КБ |
Похожие материалы
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляем вас с Международным днём солидарности трудящихся 1 Мая!
Пусть праздник весны и труда принесет радостное весеннее настроение, новые профессиональные успехи и достижения, уверенность в завтрашнем дне!
Здоровья, мира и благополучия!
8 февраля 2024 года по инициативе членов президиума Краснодарской городской организации Профсоюза работников образования был организован сбор посылок с гуманитарной помощью для военнослужащих в зону СВО.
04 июня 2024 года в краевом доме работников образования прошел семинар для новоизбранных уполномоченных по охране труда первичных профсоюзных образовательных организаций города Краснодара.
Главный технический инспектор труда городской организации Профсоюза образования Хотнянский С.А. выступил с презентацией о работе уполномоченного по охране труда.