Совещание профсоюзного актива
Опубликовано: окт 02, 2025
30 сентября и 1 октября 2025 года в Доме работников образования прошло совещание профсоюзного актива. В рамках мероприятия обсуждались нововведения в работе с программой АИС. Главный специалист отдела организационной и кадровой работы Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования Перепичай Алексей Григорьевич представил подробную информацию о работе в программе, ответив на вопросы председателей первичных профсоюзных организаций, что позволит повысить эффективность и продуктивность деятельности первичек в части ведения статистических данных о членстве в профсоюзе.
Главный специалист Соина Татьяна Леонидовна охарактеризовала обязанности и ответственность комитета первичной организации.
Завершилось совещание торжественным поздравлением от Хотнянской Тамары Михайловны всех представителей с профессиональными праздниками: Днём дошкольного работника и Днём учителя. В качестве подарков были вручены канцелярские наборы.
Похожие материалы
Уважаемые коллеги!
Краевая организация Профсоюза совместно с АНО «Культура здоровья» предлагает для работников отрасли образования – членов Профсоюза цикл бесплатных онлайн вебинаров на плаформеZOOM с одновременным подключением до 500 человек. Темы вебинаров указаны в приложении.
Информируем вас, что в соответствии с Законом Краснодарского края от 29 марта 2005 года № 849-КЗ "Об обеспечении прав детей на отдых и оздоровление в Краснодарском крае" в Краснодарском крае реализуются меры государственной поддержки в сфере организации оздоровления и отдыха детей.
Уважаемые коллеги, членам Профсоюза предоставляется возможность получить квалифицированную юридическую помощь по любым правовым вопросам и судебным делам, несвязанным с их профессиональной деятельностью (защита прав потребителей, жилищные, семейные, наследственные, административные, уголовные и другие дела).
6 марта 2023 года заключено Соглашение о сотрудничестве между
краевой организацией Профсоюза и фитнес-клубами «Orange Fitness» г.