Cотрудничество с санаторием «Ейск»
Опубликовано: янв 16, 2024
Продолжая сотрудничество с санаторием «Ейск», подписан договор между краевой организацией Профсоюза и «Санаторием «Ейск» города Ейска об отдыхе и лечении работников отрасли образования на льготных условиях в период с 15 января по 31 декабря 2024 года.
Специально для членов Профсоюза санаторий разработал две программы лечения по льготной стоимости: «Базовое лечение», «Время для здоровья».
Подробнее читайте в прикрепленном файле ниже.
Похожие материалы
6 марта 2023 года заключено Соглашение о сотрудничестве между
краевой организацией Профсоюза и фитнес-клубами «Orange Fitness» г.
Уважаемые коллеги!
Краснодарская краевая организация Профсоюза в целях изучения и анализа психологического здоровья педагогических работников, необходимости психологической поддержки, проводит анонимный опрос педагогов общего образования.
Анкетирование проводится по ссылке: https://forms.gle/NzLxzp81LiK8ekzdA
Для выполнения тестирования потребуется 15 минут. Результаты опроса будут использованы в обобщенном виде.
В 2021 году в Краснодарском крае в очередной раз объявлен региональный этап всероссийского
конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
Конкурс проводится более 20 лет. В разные годы победителями и призерами всероссийского конкурса
становились успешные организации Краснодарского края.
В 2021 г. конкурс проводится по 15 номинациям (приложение).
С марта 2022 года в Кооперативе действуют обновленные программы предоставления потребительских займов: «Льготный», «Под зарплату» и «Стандартный».
Подготовлен проект отраслевого соглашения по организациям, находящимся в ведении министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, на 2019-2021 годы (далее Соглашение).
Предлагаем вам организовать обсуждение проекта Соглашения в трудовых коллективах отрасли. Предложения и замечания по проекту направлять в электронном виде на адрес e-mail:kraikom@kubanprofobr.ru до 20 октября 2018 года.