ПРОФСОЮЗ ПОМОГ
Опубликовано: Feb 29, 2024
28 февраля 2024 года состоялось заседание в Краснодарском краевом суде по иску Рогожинской Марины Анатольевны – члена Профсоюза, учителя-дефектолога МАДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка», к Фонду пенсионного и социального страхования России о включении одного из периодов её работы в льготный стаж педагогической деятельности.
При юридическом сопровождении правового инспектора труда Краснодарской городской организации Общероссийского Профсоюза образования А.Ю.Карманова были подготовлены исковые материалы для обращения в суд. Первомайский районный суд города Краснодара в иске отказал, тогда Александр Юрьевич подготовил апелляционную жалобу, на основании которой Краснодарским краевым судом решение районного суда было отменено как незаконное, а требования истца полностью удовлетворены. Благодаря этому в льготный стаж Марины Анатольевны включены более 1,5 лет педагогической деятельности, и восстановлены её права на получение заслуженной пенсии по выслуге лет. Решение краевого суда вступило в законную силу.
Похожие материалы
С целью содействия реализации комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников Международный центр научного партнёрства «Новая наука» приглашает преподавателей всех уровней системы образования, заинтересованных в апробации своих методических наработок, повышении показателей методической, научно-методической работы и публикационной активности, принять участие во
Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования проводит исследование в целях выявления наиболее эффективных информационно-коммуникационных средств по информированию членов Профсоюза.
Исследование проводится в период с 27 декабря 2018 года по 20 января 2019 года.
Для участия в онлайн-исследовании необходимо перейти по ссылке: https://goo.gl/forms/w0cupmXBehyKSF7a2 и ответить на вопросы.
Уважаемые коллеги!
В рамках реализации плана основных мероприятий по проведению Года памяти и славы в Краснодарском крае в 2020 году, подготовки и празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов для жителей города Краснодара объявлена акция «Стена памяти» (далее – Акция).
Уважаемые коллеги!
Сообщаем вам, что в 2022 году изменились цены на оздоровление в НЧУ ЦОРО «Рассвет» г. Геленджика. Подробности во вложении.