Мобильный центр здоровья в МАДОУ «Детский сад № 172»

Уникальная возможность получить оперативную информацию о состоянии своего здоровья.

Сегодня, 4 сентября 2024 года, в МАДОУ «Детский сад № 172» города Краснодара для 53 членов Профсоюза специалистами Мобильного центра здоровья проведен бесплатный выездной медицинский скрининговый осмотр. В адрес организаторов - краевой организации Профсоюза образования и Мобильного центра - звучали слова искренней благодарности.

«Сегодня мы стали участниками мероприятия, посвященного самому ценному, что есть у нас, - нашему здоровью! Профсоюз организовал профилактический медицинский осмотр прямо на территории детского сада. Хотим выразить большую благодарность специалистам Мобильного центра здоровья за чуткость, внимание и профессионализм! Спасибо огромное нашему Профсоюзу образования за уникальную возможность - получить оперативную информацию о состоянии здоровья», - выразила слова общей благодарности председатель первичной профсоюзной организации Олеся Захарова.