«ОСНОВЫ ПРОФСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ».
Опубликовано: ноя 07, 2022
Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Северо-Кавказский региональный учебный центр проводит первое занятие дистанционного обучения впервые избранных председателей первичных, цеховых профсоюзных организаций, членов профкомов и комиссий, профгруппоргов в форме вебинаров по курсу
«ОСНОВЫ ПРОФСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ».
Похожие материалы
Отвечаем на вопросы от работников образовательных организаций, связанные с соблюдением трудового законодательства и защиты прав работников при переводе их на карантин, на дистанционную работу в условиях пандемии:
Вопрос: Каким образом можно осуществить перевод педагогических работников образовательного учреждения на дистанционную работу в целях обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия и недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)?
Добрый день. Коллеги, просим вас ознакомить своих членов Профсоюза с Первомайской Резолюцией ФНПР, организовать голосование за Резолюцию и отчитаться выпиской из заседания профсоюзного комитета, в которой указать обсуждение текста Резолюции и количество проголосовавших.
Координационный комитет солидарных действий утвердил текст Первомайской резолюции Федерации Независимых Профсоюзов России (во вложении).
Голосование по Резолюции будет проходить с 25 апреля по 2 мая 2022г. на сайте:
Уважаемые коллеги!
Сообщаем вам, что в 2022 году изменились цены на оздоровление в НЧУ ЦОРО «Рассвет» г. Геленджика. Подробности во вложении.