2022 год объявлен "Годом корпоративной культуры"
Опубликовано: дек 22, 2021
Уважаемые коллеги!
Информируем вас о том, что 2022 год в Общероссийском Профсоюзе образования объявлен «Годом корпоративной культуры». Заданная Исполкомом Профсоюза тематика 2022 года ставит своей целью развитие пространства новых смыслов и ценностных установок профсоюзных лидеров и активистов, направленных на позиционирование Общероссийского Профсоюза образования как современной, динамично развивающейся организации, способной определять и решать задачи, сообразные социокультурным вызовам.
Подробности во вложении.
Похожие материалы
Уважаемые коллеги!
Краевая организация Профсоюза совместно с АНО «Культура здоровья» предлагает для работников отрасли образования – членов Профсоюза цикл бесплатных онлайн вебинаров на плаформеZOOM с одновременным подключением до 500 человек. Темы вебинаров указаны в приложении.
Объявляется реализация профсоюзных путёвок с возможностью полноценного трёхдневного отдыха в ЦОРО «Рассвет» с 31 мая по 2 июня 2019 года, стоимость одной путёвки 4500 рублей. Заявки на бронирование принимаются комитетом городской организации Профсоюза до 30 мая текущего года.
В рамках тематического года "Спорт. Здоровье. Долголетие" 18 января 2021 года в краевом Доме работников образования специалистами Центра офтальмохирургии "Ирис" было проведено диагностическое обследование 20 работников образования г. Краснодара.
Выражая взаимную заинтересованность в продолжение сложившегося взаимодействия, партнёры – руководители краевой организации и «Краснодарской бальнеолечебницы» (КБЛ) города Краснодара – пролонгировали действие договора об отдыхе и лечении работников отрасли образования края на условиях фиксированной скидки 10% на все виды путёвок и курсовок лечебных программ, медицинских услуг бальнеолечебницыв период с 1 апреля по 31 декабря 2019 года.
В рамках сотрудничества КБЛ предлагает специальные и краткосрочные профилактико-оздоровительные программы: