2022 год объявлен "Годом корпоративной культуры"
Опубликовано: дек 22, 2021
Уважаемые коллеги!
Информируем вас о том, что 2022 год в Общероссийском Профсоюзе образования объявлен «Годом корпоративной культуры». Заданная Исполкомом Профсоюза тематика 2022 года ставит своей целью развитие пространства новых смыслов и ценностных установок профсоюзных лидеров и активистов, направленных на позиционирование Общероссийского Профсоюза образования как современной, динамично развивающейся организации, способной определять и решать задачи, сообразные социокультурным вызовам.
Подробности во вложении.
Похожие материалы
Уважаемые коллеги!
В связи с особой востребованностью, в рамках корпоративной программы лояльности «Точка зрения», по взаимной договоренности партнеров – краевой организации и офтальмологической клиники «3Z» – согласованы условия специальных предложений для членов Профсоюза образования и их близких родственников.
25 апреля 2025 года специалисты Краснодарской городской организации Общероссийского Профсоюза образования провели встречу с членами первичной профсоюзной организации МАОУ СОШ №110.
С целью вовлечения учителей в работу по формированию национальной системы учительского роста (НСУР) Центральный Совет Общероссийского Профсоюза образования просит вас оказать содействие участию в тематическом анкетировании в срок до 20 апреля 2018 года на официальном сайте Профсоюза в информационно телекоммуникационной сети общего пользования «Интернет» по адресу:
http://eseur.ru/Nacionalnaya_sistema_uchitelskogo_rosta_vzglyad_uchitele...
Специальное предложение от стоматологической клиники «SG Dental Clinic»!
Только для членов Профсоюза Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования, действует скидка 15% на все услуги клиники!
Лечение, профессиональная гигиеническая чистка, удаление, имплантация, установка брекет-систем, и т.д.
Для получения скидки при записи на приём и во время посещения клиники, необходимо предъявить профсоюзный билет и назвать промокод «ПРОФСОЮЗ»
Запись по телефону: 8 (928) 468-36-68
Уважаемые коллеги!
В рамках реализации плана основных мероприятий по проведению Года памяти и славы в Краснодарском крае в 2020 году, подготовки и празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов для жителей города Краснодара объявлена акция «Стена памяти» (далее – Акция).