О проведении исследования
Опубликовано: янв 02, 2019
Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования проводит исследование в целях выявления наиболее эффективных информационно-коммуникационных средств по информированию членов Профсоюза.
Исследование проводится в период с 27 декабря 2018 года по 20 января 2019 года.
Для участия в онлайн-исследовании необходимо перейти по ссылке: https://goo.gl/forms/w0cupmXBehyKSF7a2 и ответить на вопросы.
Похожие материалы
Международный центр научного партнёрства «Новая наука», член Международной ассоциации издателей научной литературы «Publishers International Linking Association»,приглашает преподавателей всех уровней системы образования, заинтересованных в апробации своих методических наработок, повышении показателей по эффективному контракту и публикационной активности, принять участие в ежегодном Международном профессионально-методическом конкурсе «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ПРИЗВАНИЕ».
1 марта стартовал всероссийский конкурс «Профсоюзный репортер». На этот раз он посвящен Году спорта, здоровья и долголетия. Организатор конкурса - Общероссийский Профсоюз образования приглашает к участию журналистов, профсоюзный актив, членов молодежных советов, студентов, ветеранов профсоюзного движения, а также педагогов.
Номинации конкурса:
«Лайфхак от первички». Заметки, репортажи о здоровьесберегающих проектах, спортивных мероприятиях, походах, физминутках и т. п.