Семинар для новоизбранных уполномоченных по ОТ
Опубликовано: июн 05, 2024
04 июня 2024 года в краевом доме работников образования прошел семинар для новоизбранных уполномоченных по охране труда первичных профсоюзных образовательных организаций города Краснодара.
Главный технический инспектор труда городской организации Профсоюза образования Хотнянский С.А. выступил с презентацией о работе уполномоченного по охране труда.
В рамках семинара слушателям дана информация о работе уполномоченного, так же даны разъяснения о ведении номенклатуры дел по охране труда. Доведен перечень нормативной документации, регламентирующий нормы трудового права и охраны труда.
По завершению мероприятия на интересующие вопросы слушателей даны исчерпывающие ответы.
Похожие материалы
С 2020 года краевая организация взаимодействует с многопрофильной клиникой высоких медицинских технологий WMT. Цель партнеров – сделать доступным для членов Профсоюза образования Краснодарского края лечение, которое применяют в ведущих западных медицинских центрах.
Партнёры договорились о предоставлении 10% скидки членам Профсоюза на медицинские услуги, предоставляемые в клинике, за исключением медицинских услуг отделения Эндоскопии, анестезиологии.
Уважаемые коллеги!
Продолжая сотрудничество с санаторием «Ейск», специально для членов Профсоюза подписано дополнительное соглашение к договору между краевой организацией Профсоюза и санаторием «Ейск» города Ейска об отдыхе и лечении работников отрасли образования на льготных условиях со значительным удешевлением в период с 8 февраля по 31 декабря 2022 года.
О формировании сведений о трудовой деятельности работников образовательных организаций в электронном виде
Акция реализуется в период с 1 апреля по 1 декабря 2024 года. С помощью видео-визитки, анкеты и фотографий участники рассказывают о профессии педагога, семейных ценностях, традициях педагогической династии, преданности профессии, делятся опытом и достижениями. Подробную информацию читайте в Положение (прикрепленном файле).
Уважаемые коллеги!
Информируем вас о том, что 2022 год в Общероссийском Профсоюзе образования объявлен «Годом корпоративной культуры». Заданная Исполкомом Профсоюза тематика 2022 года ставит своей целью развитие пространства новых смыслов и ценностных установок профсоюзных лидеров и активистов, направленных на позиционирование Общероссийского Профсоюза образования как современной, динамично развивающейся организации, способной определять и решать задачи, сообразные социокультурным вызовам.