МАОУ СОШ № 85 отпраздновала 120-летний юбилей!
Опубликовано: ноя 22, 2024
14 ноября 2024 года школа МАОУ СОШ № 85 отметила свой 120-летний юбилей.
Это не просто цифра, это богатейшая история, которая свидетельствует о долгой, успешной работе школы.
Главный специалист по правовой работе и ведущий специалист по информационной работе городской организации Профсоюза образования поздравили весь коллектив школы, вручили благодарственные письма и подарки
Похожие материалы
ООО «Центр развития профздравниц Кубани»
предлагает путевки в санаторий «Малая бухта» (г.Анапа)
АКЦИЯ
Основные лечебные профили санатория: заболевания органов дыхания, нервной системы, кровообращения, опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения, кожи, мочеполовой сферы, профилактика хронической усталости, эмоционального выгорания и детских недугов.
О проведении первомайской акции
Уважаемые коллеги!
На основании принятого постановления в рамках первомайской акции необходимо принять участие в Единой интерактивной Интернет-акции профсоюзов и голосовании за Первомайскую Резолюцию.
Участники Интернет-акции с 27 апреля по 1 мая размещают на странице своего профиля в социальных сетях:
15 декабря 2022 года в Краснодарской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ прошёл обучающий семинар для вновь избранных председателей первичных профсоюзных организаций.