ПРОФСОЮЗ ПОМОГ

Краснодарская городская территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ не смогла остаться равнодушной, узнав о непростой ситуации Чекаловой Тамары Александровны, бывшего работника детской школы искусств «Юбилейная», ветерана педагогического труда с 30-летним стажем, которая после перенесенного заболевания получила осложнение и временную потерю зрения. По просьбе Тамары Александровны за счет средств городской организации Профсоюза приобретены «говорящие» часы, лекарства, необходимые продукты питания и хозяйственные средства.

«Спасибо за Вашу доброту и отзывчивость, заботу и помощь! Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в работе!» - такие сердечные слова услышали специалисты городской организации Профсоюза в свой адрес от ветерана.